Концентратор USB 2.0 Hama H-39776 (4 порта)

LSI00405

AP120GAS330-1

Концентратор USB A4Tech HUB-57 4 порта USB2.0 черный

Контроллер ORIENT XWT-PE4SV1LP, PCI-E to COM 4-port Low Profile (ASIX AX99100) oem

M1507 400W

GAH81MS1-00-G

Сетевой кабель Irbis UTP Cat.5e 5m IRB-U5E-5-GN

Удлинитель Power Cube 20m PC-L1-F-20-R

Жесткий диск 120Gb - AMD Radeon R5 R5SL120G

Удлинитель SUPRA 7 Sockets 3m Black SF-7-ES-3M

Удлинитель Power Cube 10m PC-E1-F-10-R

Удлинитель Power Cube 4+3 Sockets 10A 3m PC-Y-5-43-3

Аксессуар Кабель питания Gembird Cablexpert Molex - SATA 15cm CC-SATA-PS

Удлинитель Rucelf 4 Sockets 2m RU-04-210-02S

Удлинитель Power Cube 3 Sockets 10A 1.5m PC-Y-4-3S-1.5

Контроллер Deluxe DLA-2P

Mobile rack для HDD 3.5 AGESTAR SR3P(K)-3F Black, SATA

Удлинитель Power Cube 20m PC-E1-F-20-R

Сетевой кабель Suprlan U/UTP Cat.5e 4x2 26 AWG 7x0.16mm 5шт 2m Grey 10-0103

CD-1150LEP0DB00S2

RSC-RR1U-E8

Сетевой кабель Irbis UTP Cat.5e 0.5m IRB-U5E-0.5-GN

Удлинитель 3 Sockets 3m 89-0-038

Сетевой фильтр Orico OSC-4A4U-EU-WH White

Материнская плата ASRock H110M-DVS R3.0

Кулер AMD Z7LH01R201

Кулер AMD FHSA7018S-1692

Сетевой фильтр Rucelf 6 Sockets RU-B06-310-02F

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 0.5m Red PP12-0.5M/R

Аксессуар Кабель Gembird Cablexpert SATA 100cm CC-SATA-DATA-XL

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 50m Grey PP12-50M

Аксессуар Кабель Gembird Cablexpert SATA 15-pin/F - 15-pin/M 30cm CC-SATAMF-01

Удлинитель Power Cube 20m PC-B1-F-20-R

Удлинитель Power Cube 10m Orange PC-EG1-B-10

Аксессуар Кабель Vention Molex 4-pin/M - 2x SATA 15-pin/F 15cm KDCBB

Внешний контейнер для HDD 2.5 SATA AgeStar 31UBCP3 USB3.1 алюминий белый

M1508 400W

LSI00404

Корпус ATX Delux DW600 Без БП чёрный

Жесткий диск для ноутбука 2.5 500 Gb 5400rpm 8Mb cache Toshiba HDWJ105UZSVA

Концентратор USB PC Pet Paw 3 порта USB2.0 белый

Переходник DVI Buro DVI (f), HDMI (m) (HDMI-19M-DVI-D(F)-ADPT)

Док станция для HDD 2.5/3.5 SATA AgeStar 3UBT7 USB3.0 черный

Кулер для процессора Zalman CNPS 7X LED+ Socket 1156/1155/1366/775/AM3/AM2/AM2+

Qs-183 Advance Blue

Камера интернет SVEN IC-320

Концентратор USB Hama H-54141 USB+кардридер черный

Кулер для процессора Cooler Master MasterAir Pro 3 (MAY-T3PN-930PK-R1) 2011-v3/2011/1366/1156/1155/1151/1150/775/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1 fan 9 cm, 650-300

Кулер для процессора TITAN DC-156G925X/R (1156)*

Радиатор Dell PowerEdge R630 160W 412-AAFC

Концентратор USB Hama H-54140 2 порта черный

SNK-P0048P

Удлинитель Rucelf 4 Sockets 3m RU-04-210-03S

LSI00291

Интернет Камера A4Tech PK-333E, USB 2.0, ночное видение,

Привод для сервера DVD±RW Lenovo UltraSlim Enhanced SATA Multiburner for x3550/x3650 M5 00AM067

Корпус 3Cott M1508 400W Black

Mobile rack для HDD 3.5 AGESTAR SR3P-K-1FBK SATA черный

LSI00410

LW6-450W

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 0.5m Blue PP12-0.5M/B

Silent Master 20см Red LED

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.6 1m Grey PP6U-1M

Оперативная память для ноутбуков Kingston HX321LS11IB2/4 SO-DIMM 4Gb 2133MHz SO-DIMM 204-pin/PC-17000/CL11

Концентратор USB Hama Mobil H-54132 2 порта USB3.0 черный

Внешний контейнер для HDD 2.5 3.5 SATA AgeStar 3CB2A USB3.0 пластик/металл черный

FROSTWIN

Вентилятор Deepcool THETA 21 SOC-1150/1155/1156

Блок питания ATX 500 Вт FSP Q-Dion QD-550W

Процессор AMD A4 5300 BOX SocketFM2 (AD5300OKHJBOX)

Камера интернет SVEN IC-950 HD

Концентратор USB Hama TopSide H-12177 4 порта черный

3UB2O1 (Red)

Контроллер PCI-E, SATA2 2port + eSata 2port+IDE, RAID,JMB363(PCIE005) Espada

Блок питания ATX 450 Вт Accord ACC-450-12

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e

Модуль памяти Kingston DDR4 DIMM 2400MHz PC4-19200 CL17 - 4Gb KVR24N17S6/4

Твердотельный накопитель SSD M.2 64Gb Transcend MTS800 Read 560Mb/s Write 460mb/s SATAIII TS64GMTS800S

Корпус ATX Cougar MX330 Без БП чёрный

Внутренний SSD-накопитель 120Gb SanDisk Plus SDSSDA-120G-G27 SATA3 2.5

Внутренний SSD-накопитель 120Gb Silicon Power M55 (SP120GBSS3M55M28) M.2 SATA3

Корпус ATX Miditower 3Cott G09 Black

Блок питания DeepCool DN550 550W DP-230EU-DN550

Вентилятор Noctua NF-R8 PWM 80mm 1800rpm

TFD-9225H12ZP/KU(RB)

Сетевой кабель Suprlan Standard UTP 24 AWG Cat.5e

Блок питания DeepCool DN350 350W DP-230EU-DN350

Видеокарта ASUS GeForce GT 710 954Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 5012Mhz 32 bit DVI HDMI HDCP GT710-SL-1GD5

BBK SMP021HDT2 Dark-Grey

Жесткий диск 60Gb - AMD Radeon R3 R3SL60G

Концентратор USB Hiper C4 4 порта USB 3.0 серебристый

GMC B6 Shiny, Black компьютерный корпус

Концентратор USB Orico U3R1H4-BK4 порта USB 3.0 черный

Кулер для процессора Titan Data Cooler DC-K8M925BR2 Socket 754/S939/AM2 Phenom ready 109W 93x93 Bal

Кулер для процессора TITAN TTC-NC15TZ/KU(RB) (1366/1156/1155/775/AM3/AM2+/AM2/K8)*

Вентилятор SuperMicro SNK-P0048PSC

Блок питания ATX 400 Вт Accord ACC-400-12

Корпус ATX ANTEC GX200 Без БП чёрный 0-761345-15200-6

Кабель-адаптер VCom CU814 USB3.0 - SATA/IDE 2.5"/3.5" внешний БП

GPF-300P

Кулер для процессора Titan TTC-NA02TZ/RPW1 Socket 1150/1155/1156 4pin 14-33dB Al 105W 427g клипсы Z-

Вентилятор Supermicro FAN-0086L4 40x40x56мм 12000rpm

GPF-350P

Видеокарта ASUS Radeon R5 230 625MHz PCI-E 2.1 1024Mb 600MHz 64 bit DVI HDMI HDCP R5230-SL-1GD3-L

Картридер внешний CBR Human Friends Speed Rate Rex USB 3.0 T-flash/Micro SD/SD/SDHC черный

Вентилятор ID-Cooling NO-9225-SD 92x92x25mm 1500rpm

Память DDR3L 4Gb 1600MHz Patriot PSD34G1600L81S RTL PC3-12800 CL11 SO-DIMM 204-pin 1.35В dual rank

Аккумулятор для ИБП Gembird Energenie BAT-12V5AH

LSI00411

Видеокарта GigaByte GeForce GT 710 954Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 5010Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP GV-N710D5-1GI

Кабель USB Type-Cm - концентратор 4 port USB3.0 + microUSB Bf VCOM (DH310)

Вентилятор ID-Cooling SF-12025-RGB

Удлинитель 3 Sockets 1.7m 89-0-019

Сетевой фильтр Perfeo 5 Sockets 1m Black PF-SP-01030-B

Аксессуар Кабель питания Gembird Cablexpert SATA 15-pin/M - 2x15-pin/F 15cm CC-SATAM2F-01

Удлинитель SUPRA 5 Sockets 3m Black SF-5-ESC-3M

Сетевой фильтр Power Cube 5 Sockets 1.9m White SPG-B-6-WHITE

GPA-600S

GX200

Кулер DeepCool Gammaxx 300R DP-MCH3-GMX300RD (Intel LGA1366/LGA1151/LGA1150/LGA1155/LGA1156/LGA775/AMD AM4/FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2)

Сетевой кабель Gembird Cablexpert SC/SC 50/125 OM2 1m CFO-SCSC-OM2-1M

Удлинитель Power Cube 10m PC-LG5-R-10

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 0.5m Grey PP12-0.5m

Сетевой фильтр Orico ODC-2A5U-V1-EU-WH White

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 0.5m Orange PP12-0.5M/O

Аксессуар Gembird Cablexpert Premium VGA 15M/15M 20m Black CC-PPVGA-20M-B

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 0.5m Yellow PP12-0.5M/Y

Комплект клавиатура+мышь Genius SlimStar 8008 USB Black

Комплект клавиатура+мышь Trust Tecla (18048)

Игровой комплект Razer Abyssus2000+GoliathusSpeedTerra(RZ8302020100B3M1)

Аксессуар Выносная кнопка Espada EATXpower1key

Удлинитель Power Cube 20m Orange PC-EG1-B-20

Аксессуар Кабель Vention SATA 15-pin/M - 2x SATA 15-pin/F 15cm KDBBB

Видеокарта MSI GeForce GT 710 954Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 1600Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP GT 710 2GD3H LP

Удлинитель Power Cube 30m Orange PC-EG1-B-30

Аксессуар Gembird Cablexpert Premium VGA 15M/15F 5m CC-PPVGAX-5M

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.6 2m Grey PP6U-2M

Удлинитель Rucelf 3 Sockets 2m RU-03-310-02PZK

Источник бесперебойного питания SVC V-600-L 600BA/360W Black

Аксессуар Кабель Gembird Cablexpert Combo Molex+SATA - miniSATA CC-SATA-C2

Удлинитель SUPRA 7 Sockets 3m Light Gray SF-7-ES-3M

Корпус Formula E-115 mATX 400W Black

Корпус 3Cott M1507 400W Black

Сетевой кабель Gembird Cablexpert LC/ST 50/125 OM2 10m CFO-LCST-OM2-10M

Внешний контейнер для HDD 2.5 SATA AgeStar 3UB2A16 USB3.0 алюминий золотистый

LSI00401

Удлинитель Power Cube 20m Orange PC-LG1-B-20

Аксессуар Плата-разветвитель Open-Dev LPE-41X CARD PCI E / 1 PCI - 4PCI-E - для майнинга

MSHD43R-4C-8P-085M

Aero-500 Window White + card reader

V3X Advance Black Edition

Вентилятор Supermicro FAN-0094L4 80mm 6300rpm

Блок питания ATX 450 Вт STM STM-45SHB

Контроллер ATcom USB 2.0 АТ15257

Удлинитель SUPRA 5 Sockets 3m Light Gray SF-5-ESC-3M

Аксессуар Кабель Gembird Cablexpert Combo Molex+SATA - SATA CC-SATA-C1

Стабилизатор Sven VR-L1000 SV-014872

Сетевой фильтр Ainy KA-001A 3 Sockets 3xUSB Black

Аксессуар Кабель Gembird Cablexpert SATA III 50cm CC-SATAM-DATA

Сетевой фильтр Rucelf 6 Sockets RU-B06-310-05F

Модуль памяти Patriot Memory DDR3 DIMM 1600Mhz PC3-12800 CL11 - 4Gb PSD34G1600L81

Аксессуар Кабель Gembird Cablexpert SATA 50cm CC-SATA-DATA

Корпус SunPro Vista V mATX 450W Black 0359332

Аксессуар Адаптер Espada PCI-E X1 M to PCI-E X16 F EPCIekit02

Контроллер Deluxe DLA-UH4

Звуковая карта Creative Sound Blaster Play! 3 2.0 Ret

Батарейка Varta HIGH ENERGY AA бл. 4 (рус.)

Кабель usb2.0 Buro Reversible Braided USB A (m)/micro USB B (m)

Вентилятор Deepcool GAMMAXX 300 SOC-1150/1155/1156/AM3+/FM1/FM2

Блок питания ATX 400 Вт Zalman ZM400-LX

Удлинитель Power Cube 5 Sockets 6A 5m PC-Y-1-05-5

Удлинитель Rucelf 3 Sockets 3m RU-03-310-03PZK

Аккумулятор для ИБП Gembird Energenie BAT-12V12AH

Внешний корпус 2.5 Gembird EE2-U2S-70L, черный, USB 2.0, SATA, металл+кожзам, блистер

Аксессуар Комплект кабелей Gembird Cablexpert Комплект SATA 48cm и Molex - SATA 15cm CC-SATA

Удлинитель SUPRA 5 Sockets 5m White S-5-E-5M

Удлинитель Power Cube 10m PC-L1-F-10-R

Сетевой фильтр Power Cube 5 Sockets 1.9m Grey SPG-B-6Ext

Сетевой кабель Gembird Cablexpert LC/ST 50/125 OM2 1m CFO-LCST-OM2-1M

Удлинитель TDM-Electric УН03 3 Sockets 3m SQ1303-1041

Удлинитель Power Cube 30m Orange PC-LG1-B-30

Кабель-концентратор USB 3.1 Type-Cm - 7 port USB3.0 HUB 5Gbps, VCOM (DH317)

Удлинитель Power Cube 4+3 Sockets 10A 5m PC-Y-5-43-5

Сетевой кабель Gembird Cablexpert LC/LC 50/125 OM2 10m CFO-LCLC-OM2-10M

Navigator 61 456 NPE-USB02-04-150-ESC-3X1

Сетевой фильтр Power Cube Garant 5+1 Socket 3m SISN-2-Black-10

BBK SMP022HDT2 Dark-Grey

Аксессуар Gembird Cablexpert Premium VGA 15M/15F 10m Black CC-PPVGAX-10M-B

Кулер ID-Cooling SE-214L-W (Intel LGA 2066/2011/1366/1151/1150/1155/1156/ AMD FM2+/FM2/FM1/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2)

Сетевой кабель Gembird Cablexpert ST/SC 50/125 OM2 2m CFO-STSC-OM2-2M

Корпус 3Cott M1509 400W Black

Корпус SunPro Premier II mATX 450W Black 0359340

Удлинитель Power Cube 3 Sockets 16A 1.5m PC-Y-5-3S-1.5

Аккумулятор для ИБП Gembird Energenie BAT-12V17AH/4

Удлинитель Power Cube 20m Orange PC-E1-B-20

Аксессуар Gembird Cablexpert VGA-DVI 15M/25F A-VGAM-DVIF-01 Black

Удлинитель Power Cube 40m PC-LG5-R-40

Аксессуар Кабель Gembird Cablexpert eSATAp - eSATA+MiniUSB 100cm CC-ESATAP-ESATA-USB5P-1M

UCTA12N-R

BBK SMP021HDT2 Black

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 0.5m Green PP12-0.5M/G

Сетевой кабель Gembird Cablexpert LC/ST 50/125 OM2 5m CFO-LCST-OM2-5M

Сетевой фильтр Rucelf 6 Sockets RU-B06-310-03F

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 0.25m Grey PP12-0.25M

Сетевой кабель Irbis UTP Cat.5e 2m IRB-U5E-2-GN

Аксессуар Кабель Gembird Cablexpert eSATA 50cm CC-ESATA-DATA

Видеокарта ASUS Radeon R5 230 650Mhz PCI-E 2.1 2048Mb 1200Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP R5230-SL-2GD3-L

Удлинитель Rucelf 2 Sockets 2m RU-02-210-02S

Сетевой кабель SkyNet Light FTP cat.5e 305m Grey CSL-FTP-2-CU

Удлинитель Power Cube 5 Sockets 6A 3m PC-Y-1-05-3

Удлинитель SUPRA 3 Sockets 1.5m White S-3-1.5M

UCACO-AP111-GBB01

Внешний контейнер для HDD 2.5 SATA AgeStar 3UB2A8S-6G USB3.0 серебристый

Удлинитель 3 Sockets 1.7m 89-0-037

Сетевой фильтр Tripp-lite GR16-1379T 5m

BBK SMP145HDT2 Black

Navigator 61 457 NPE-USB03-02-150-E-3X1

U-500

Apacer AS350 120GB SSD-накопитель (AP120GAS350-1)

Аксессуар Кабель Vention SATA III/M - SATA III/M 50cm KDDRD

Концентратор USB 2.0 CBR CH-310 ,активный, 10 портов, USB 2.0/220В,

Концентратор USB Hama H-39788 пассивный 4 порта белый

FAN-0065L4

TTC-NK96TZ/NPW

Аксессуар Адаптер Espada USB Riser Card PCI-E x1 Male to PCI-E x16 Female EPCIeKit03 для майнинга

Дисковод внешний FDD 3,5 Gembird FLD-USB Black USB

Удлинитель 3 Sockets 1.7m 89-0-122

Удлинитель Power Cube 5 Sockets 10A 1.5m PC-Y-1-05-1.5

Аксессуар Кабель питания Gembird Cablexpert SATA - Molex 15cm CC-SATA-PS-M

Удлинитель Power Cube 5 Sockets 10A 3m PC-Y-2-05-3

Удлинитель SUPRA 5 Sockets 1.8m Black SF-5-ESC-USB-1.8M

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 7.5m Grey PP12-7.5M

Аксессуар Переходник Open-Dev M2-PCI-E-Riser - для майнинга

Видеокарта Sapphire Radeon R5 230 625Mhz PCI-E 2.1 2048Mb 1334Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP 11233-02-20G

Удлинитель Power Cube 20m Orange PC-L1-B-20

Блок питания DeepCool DN650 650W DP-230EU-DN650

Удлинитель Power Cube 30m Orange PC-E1-B-30

Звуковая карта Creative USB Sound BlasterX G1

Удлинитель Power Cube 25m Orange PC-L1-R-25

Корпус 3Cott G10 ATX без БП Black

Жесткий диск 120Gb - Apacer AST280 AP120GAST280-1

Корпус 3Cott M1511 400W Black

Аксессуар Gembird Cablexpert Premium VGA 15M/15M 3m Black CC-PPVGA-10-B

Кулер Cooler Master CP6-9HDSA-PL-GP PWM TDP 130W (S1150/1155/1156)

Удлинитель Power Cube 35m Orange PC-B1-R-35

Удлинитель Power Cube 3 Sockets 16A 5m PC-Y-6-3S-5

Сетевой кабель Gembird Cablexpert ST/SC 50/125 OM2 5m CFO-STSC-OM2-5M

Сетевой кабель Irbis UTP Cat.5e 1m IRB-U5E-1-BL

Сетевой фильтр Orico ODE-4A4U-EU-WH