Сетевой фильтр Buro BU-SP1.8_USB_2A-B (6 розеток), Black

Сетевой фильтр PC Pet AP01006-E-BK (5 розеток), Black

Сетевой фильтр Defender DFS 605 6 розеток, 5.0 м

Маршрутизатор D-Link DIR-300S

Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Коммутатор UPVEL US-5G 5-портовый гигабитный коммутатор

Плоскогубцы для зачистки проводов Archimedes 90285

90IG01X0-BO2100

Колодка сетевого фильтра Эра K-2s

Фильтр сетевой Power Cube SIS-2-10 Garant

Адаптер сетевой Старт SA1/3-Z

Адаптер сетевой Старт SA1/2-ZD

Разъем RJ-45 Ningbo RJ-45

Фильтр сетевой Эра SF-6es-2m

Колодка сетевого фильтра Эра K-4e

Блок розеток Lanmaster TWT-PDU19-10A8P-1.8 черный 8 розеток 1.8 м

90IG00T0-BM0N10

Сетевой фильтр Pilot GL 1.8м (6 розеток)

Сетевой фильтр Buro 500SH-1.8-B (5 розеток), Black

Сетевой фильтр PC Pet AP01006-3-BK (5 розеток), Black

Сетевой фильтр PC Pet AP01006-3-GR (5 розеток), Grey

Сетевой фильтр Buro 500SH-1.8-UPS-B (5 розеток), Black

Сетевой фильтр Buro 500SH-10-W (5 розеток), White

Сетевой фильтр Buro 500SH-10-B (5 розеток), Black

Сетевой фильтр Buro 500SH-1.8-UPS-W (5 розеток), White

Сетевой фильтр Buro 600SH-5-B (6 розеток), Black

PC Pet AP01006-1.8-GR (5 розеток), Grey сетевой фильтр

Сетевой фильтр Buro 600SH-1.8-B (6 розеток), Black

Buro 500SH-1.8, White сетевой фильтр (5 розеток)

Колодка сетевого фильтра Эра K-4

Точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с

Колодка сетевого фильтра Эра K-3s

Фильтр сетевой Power Cube SISN-2 Garant

Сетевой фильтр PC Pet AP01006-1.8-BK (5 розеток), Black

Сетевой фильтр Buro 500SH-3-W (5 розеток), White

Сетевой фильтр PC Pet AP01006-5-BK (5 розеток), Black

Колодка сетевого фильтра Эра K-3es

Колодка сетевого фильтра Эра K-3e

Фильтр сетевой Эра SF-5es-2m

Колодка сетевого фильтра Эра K-5es

Удлинитель Pilot 15A 3M (4 розетки)

Розетка Redmond SkyPlug RSP-100S

Колодка сетевого фильтра Эра K-5s

Колодка сетевого фильтра Эра K-5

Фильтр-удлинитель Power Cube SPG(5+1)-B

Коммутатор UPVEL US-8F 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с, пластиковый корпус

Сетевой фильтр Defender DFS 601 6 розеток, 1.8 м

Колодка сетевого фильтра Эра K-4es

Сетевой фильтр SVEN Optima Base 1.8m черный

90IG0070-BW0600

Точка доступа TP-LINK TL-WA801ND 300M Wireless Access Point

Фильтр сетевой Most LR

Колодка сетевого фильтра Эра K-5e

Коммутатор NETGEAR GS105E-200PES 5-портовый гигабитный коммутатор ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление с пом

Сетевой фильтр Pilot Pro 7м (6 розеток)

Сетевой фильтр PC Pet AP01006-5-GR (5 розеток), Grey

ЦМО Шнур питания с заземлением IEC 60320 C13/EU-Schuko 10А/250В 1.8 м

90IG00I0-BM0G00

Точка доступа MikroTik RBcAP2nD

Маршрутизатор D-Link DIR-615S/A1A Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый маршрутизатор, до 300 Мбит/с

Коммутатор TP-LINK TL-SG108E Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор

Коммутатор NETGEAR FS205-100PES Коммутатор на 5 портов 10/100 Мбит/с

Беспроводной маршрутизатор DIR-516/RU/A1A Беспроводной облачный портативный маршрутизатор N150

Сетевой фильтр Defender DFS 501 USB Charger 6 роз., 2.0 м, 2 USB порта

Коммутатор NETGEAR GS308-100PES 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с коммутатор, металлический корпус

Удлинитель Sven Special Base 1,8m 5 розеток вилка IEC-320) (для подключения к UPS) черный

Адаптер TP-LINK Archer T2U AC600 Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер

Сетевой фильтр Defender DFS 155 белый 5.0 м 6 розеток

Адаптер PoE TP-LINK TL-PoE10R (сплиттер)

Сетевой фильтр Most RG 5м черный 6 розеток

Сетевой фильтр Buro 500SH-5-W 5м (5 розеток) белый

Адаптер D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Маршрутизатор TP-LINK TL-MR3020 Portable 3G/3.75G Wireless N Router

Коммутатор D-Link DGS-1008D/I2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km

Адаптер TP-LINK Archer T6E AC1300 Беспроводной двухдиапазонный PCI Express-адаптер

Медиаконвертер TP-LINK MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet

(980-000912) Logitech Bluetooth Audio Adapter (для создания беспроводной аудиосистемы)

Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB, скорость до 300 Мбит/с

Сетевой фильтр SVEN Optima Base 5m черный

Маршрутизатор TP-LINK TD-W8961N

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор

Сплиттер D-Link DSL-30CF/RS Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см

Адаптер UPVEL UA-222NU Wi-Fi USB-адаптер стандарта 802.11n 300 Мбит/с

Сетевой фильтр Buro 600SH-1.8-UPS-W 1.8м (6 розеток) белый

Точка доступа TP-LINK EAP110 Беспроводная потолочная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с

WiFi репитер UPVEL UA-342NR Двухдиапазонный Wi-Fi репитер 802.11ac 750 Мбит/с, работает как Repeater, AP, AP client

Коммутатор D-Link DES-1016A/C1 16ports, 10/100Mbps

Сетевой фильтр SVEN Optima Base 3m черный

Сетевой фильтр Defender ES Lite 1.8 m grey 4 розетки, серый

Сетевой фильтр Defender DFS 151 белый 1.8 м 6 розеток

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR940N 450M Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с

Адаптер TP-Link TL-WN781ND Wireless PCI Express Adapter, Atheros, 2.4GHz, 802.11n

3Cott 1000VA-AVR автоматический ркгулятор напряже

Коммутатор D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Сетевой фильтр Defender ES 5.0 m 5 розеток белый

Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch, 16 10/100M RJ45 ports, Plastic case

Набор PoE адаптеров TP-LINK TL-POE200 инжектор + сплиттер, до 100м

Адаптер TP-Link TL-WN851ND 300M Wireless N PCI Adapter

Сплиттер Trendnet TPE-113GI Гигабитный PoE-инжектор

Адаптер TP-LINK Archer T1U AC450 Беспроводной Nano USB-адаптер

Сетевой фильтр Buro 500SH-1.8-UPS-W 1.8м (5 розеток) белый

Сетевой фильтр Defender ES 3.0 m 5 розеток белый

Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор

Адаптер TP-Link TL-WN821N Wireless USB Adapter, Atheros, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 802.11n

Адаптер WiFi TP-LINK TL-WN725N Беспроводной Нано USB-адаптер серии N, скорость до 150 Мбит/с

Адаптер TP-Link HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер

Маршрутизатор UPVEL UR-305B 4-х портовый Firewall VPN-роутер с поддержкой IP-TV

Сетевой фильтр Buro 500SH-3-W 3м (5 розеток) белый

Удлинитель Sven Special Base 0,5m 5 розеток вилка IEC-320 (для подключения к UPS) Черный

Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case

90IG0150-BM3G00

Адаптер TP-LINK Archer T2UH AC600 Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер высокого усиления

Адаптер TP-Link TL-WN823N Беспроводной мини сетевой USB-адаптер серии N, скорость передачи данных до 300 Мбит/с

Сетевой фильтр Pilot GL 10м (6 розеток)

Сетевой фильтр Pilot GL 3м (6 розеток)

Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3.0/Gigabit Ethernet

Сетевой фильтр Defender ES 5.0 m Black 5 розеток

90-IG1U003M00-0PA0

Сетевой фильтр Defender DFS 155 черный 5.0 м 6 розеток

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable

Маршрутизатор D-Link DIR-632 Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 8-портовым коммутатором и 1 портом USB 2.0, до 300 Мбит/с

Беспроводной адаптер ASUS EA-N66 Двухдиапазонный беспроводной Ethernet-адаптер

Точка доступа TP-LINK CPE210 2,4 ГГц наружная беспроводная точка доступа, антенна 9 дБи, скорость до 300 Мбит/с

Коммутатор D-Link Switch DES-1005D Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Маршрутизатор TP-LINK TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с

Усилитель сигнала TP-LINK RE200 AC750 Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала

Коммутатор D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Адаптер WiFi TP-LINK Archer T4U AC1300 Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер

Сетевая карта TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер

Сетевой фильтр Pilot GL 5м (6 розеток)

Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case

Коммутатор TP-LINK TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, plastic case

Коммутатор TP-LINK TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR842N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1xUSB 2.0

Коммутатор NETGEAR FS208-100PES Коммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с

Сетевой фильтр Pilot Pro 5м (6 розеток)

Точка доступа TP-LINK TL-WA860RE Усилитель беспроводного сигнала со встроенной розеткой, скорость до 300 Мбит/с

Сетевой адаптер D-Link DGE-530T/D2B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T

Зарядное устройство автомобильное Trendnet TA-CC Для роутера

Усилитель Wi-Fi сигнала универсальный TP-LINK TL-WA850RE (скорость до 300 Мбит/с, настенный, быстрая настройка, 1 порт Ethernet, умный индикатор сигнала, реж

Модем UPVEL UR-101AU ADSL/ADSL2+ роутер с одним портом LAN и портом USB с поддержкой IP-TV

Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE

Адаптер TP-LINK TL-PA4010KIT AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10/100Mbps Fast Ethernet

Сетевой фильтр Pilot L 7м (6 розеток)

Сетевой удлинитель Buro BU-PS5.3/W 3м (5 розеток) белый

Сетевой фильтр Buro 500SH-1.8-B 1.8м (5 розеток) черный

Точка доступа D-Link DAP-1420/RU/B1A Точка доступа-мост беспроводная

Коммутатор TP-LINK TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор

Маршрутизатор D-Link DIR-825/AC/G1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом

Сетевой фильтр Pilot L 10м (6 розеток)

Маршрутизатор D-Link DIR-320A

Патч-корд UTP 3м серый

Патч-корд UTP 7.5м серый

Маршрутизатор беспроводной Netis WF2710

RJ12 (RJ25) коннектор 6p6c телефонный

Коннектор 5bites RJ-45 8p8c US005A - 100 шт

Маршрутизатор беспроводной Netis WF2411E

Маршрутизатор беспроводной UPVEl UR-329BNU

Адаптер Powerline D-Link DHP-W310AV/B1A

Патч-корд UTP 5м категория 6

Колпачок для RJ45 зеленый

Патч-корд UTP 2м зеленый

Розетка для витой пары RJ45 (FTP) кат.5 экранированная

Розетка для витой пары RJ45 8P8C кат.6 двойная

Wi-Fi роутер Netis WF2411E

Розетка 5bites RJ-45 5e LY-SB01-A

RJ45 коннектор (обжимной) со вставкой

Колпачок для RJ45 желтый

Стяжка 250мм (нейлон) 100шт. Black

Патч-корд UTP 1.5м желтый

Патч-корд UTP 0.5м серый

Стяжка Orico 1м 5шт

Патч-корд UTP 0.5м категория 6

Патч-корд UTP 1.5м красный

Колпачок для RJ45 красный

Изолента ЭРА Желтая (19мм х 20м)

Патч-корд UTP 1.5м синий

Патч-корд UTP 2м серый

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR942N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с

90IG0120-BM0000

Патч-корд UTP 0.5м красный

Патч-корд UTP 5м желтый

Кабель телефонный RG-11 100м. черный

Изолента ЭРА Зеленая (19мм х 20м)

Стяжка 300мм (нейлон) 100шт. White

Патч-корд UTP 0.5м желтый

RJ45 коннектор (обжимной) FTP кабеля 5 кат. экранированный

Фильтр сетевой Эра SFU-5es-2m

Маршрутизатор TP-LINK TD-W8960N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скоростью до 300 Мбит/с

Модуль RJ-12 - RJ-12 проходной, телефонный 6C-6C

Патч-корд UTP 2м синий

Стяжка 100мм (нейлон) 100шт. Black

Маршрутизатор D-Link DIR-620/A/E1A Маршрутизатор D-Link DIR-620/A/E1B Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом

Стяжка Orico 1м Оранжевый

RJ11 (RJ14) коннектор 6p4c телефонный

Патч-корд UTP 1м синий

Колпачок для RJ45 черный

Стяжка Orico 1м Зеленый

Кабельный желоб вертикальный Estap E44KNL44 42U

Маршрутизатор беспроводной Tenda F300

Коммутатор D-Link DGS-1005C/A1A

Коммутатор D-Link DGS-1008C/A1A

Клещи обжимные IEK КО-01 TKL10-D15-006

Колпачок для RJ45 серый

Wi-Fi роутер Netis WF2419E

Модем Huawei E3372h-153 4G LTE USB

Патч-корд UTP 1.5м зеленый

Патч-корд UTP 1м категория 6

Патч-корд UTP 3м желтый

90IG00J0-BU0N00

Патч-корд UTP 3м красный

Стяжка Orico 1м Красный

Сетевой адаптер D-Link DFE-520TX/D1A 10Base-T/100Base-TX Fast Ethernet NIC with RJ-45

Патч-корд UTP 0.25м серый

Розетка телефонная RG-11 6p4c

Розетка для витой пары RJ45 8P8C кат.6

Wi-Fi роутер Netis WF2409E

Патч-корд UTP 4м Philips (SWN1188) оранжевый

Патч-корд UTP 50м серый

Кабель телефонный RG-11 100м. серый

Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

90-IG13002N00-0PA0

Изолента ЭРА Желто-зеленая (19мм х 20м)

Розетка 5bites RJ-45+RJ-11 5e LY-SB09

Wi-Fi роутер Netis WF2710

Маршрутизатор беспроводной Zyxel KEENETIC START II Black

Адаптер D-Link DWA-137/A1B Беспроводной USB-адаптер N300

Стяжка 200мм (нейлон) 100шт. Black

Патч-корд UTP 5м красный

Изолента ЭРА Красная (19мм х 20м)

Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2640U/RA/U2A

Розетка для витой пары RJ45 (FTP) кат.5 экранированная двойная

Патч-корд UTP 1.5м категория 6

Патч-корд UTP 1м красный

Wi-Fi роутер Netis WF2190

Патч-корд UTP 10м желтый

Патч-корд UTP 30м серый

Патч-корд UTP 20м категория 6

Патч-корд UTP 5м синий

Патч-корд UTP 10м серый

Самоклеющаяся площадка 5bites CTM 2020 для крепления стяжек, 20x20мм., 100шт

Стяжка 300мм (нейлон) 100шт. Black

Самоклеющаяся площадка 5bites CTM 3030 для крепления стяжек, 30x30мм., 100шт

Патч-корд UTP 3м зеленый

Розетка телефонная RG-11 6p4c двойная

Колпачок для RJ45 белый